8 (384-52) 2-74-41, 2-32-79
Кемеровская обл., г.Белово, производство и склад
Написать менеджеру в Skype
Наши бренды


«LIDЭКО» - удобно и красиво.

В каждую женщину заложено самой природой стремление привлекать и нравиться окружающим и прежде всего самой себе. Она создает красоту и уют домашнего очага и именно туда она стремится после напряженного трудового дня. Каждый день, даже в домашних хлопотах, женщине хочется быть очаровательной и чувствовать заботу и комфорт.

Окунуться в домашний уют и тепло помогут изделия из трикотажа от «LIDЭКО».
«LIDЭКО» – это новая торговая марка женской одежды. Уютные и комфортные сорочки и пижамы, современные халатики и домашние платья, разнообразные блузки и туники – всё, что необходимо женщине на каждый день.

LIDЭКО – это качественная, экологическая трикотажная одежда, изготавливаемая на современном импортном оборудовании. Думая о вашем комфорте, мы предлагаем очень хорошие вещи. Мы следим за тенденциями моды при разработке моделей, выбираем актуальные расцветки и используем гипоаллергенные краски.
Наличие собственного конструкторского бюро позволяет создавать современные модели из трикотажа на каждый сезон. успевая за изменениями в модных веяниях. Наш модельный ряд постоянно меняется, изделия не отшиваются более трех раз, ведь мы хотим, чтобы вы чувствовали себя единственными и неповторимыми.

В чем преимущество торговой марки «LIDЭКО»?
Это современная качественная и очень удобная женская одежда для повседневной жизни.

У трикотажных изделий «LIDЭКО» современный дизайн. В будничной жизни тоже хочется чего-то особенного и даже изысканного – пожалуйста, носите!
Ассортимент широкий – можно создавать комплекты, менять составные части и получать что-то новенькое из имеющегося в шкафу. Размеров так много, что на себя точно найдете.

Итак, если вы хотите в повседневной жизни выглядеть красиво и чтобы при этом внутри одежды было удобно – «LIDЭКО» – это то, что вам нужно!
Доставьте себе и своему телу истинное удовольствие.

Если же у вас магазин, и вы сами продаете одежду – имейте в виду, что с нами очень выгодно сотрудничать. Подберем ассортимент для вашей торговой точки, о ценах договоримся.




Белотон – это нужно не только вашему ребенку, но и вам!

Любая мама знает, насколько незаменим трикотажные вещи в гардеробе ее ребенка. Ведь он так облегчает мамин труд! Очень маленьких деток трудно одевать и раздевать, а трикотаж эластичен, он хорошо растягивается и приобретает изначальную форму, хорошо держит тепло и пропускает воздух.
Детям постарше нужна свобода движений, они активны и непоседливы, много играют и двигаются, и поэтому вновь выбор падает на трикотажные изделия. Вот поэтому к детскому трикотажу предъявляют высокие требования, ведь ребенок должен чувствовать себя очень комфортно, надевая одежду, в которой так приятно бегать и прыгать, озорничать и познавать окружающий мир.

Трикотажная одежда торговой марки БЕЛОТОН выдерживает все высокие стандарты. Натуральные, экологичные материалы, невероятно мягкие и нежные. Полотно не деформируется при стирке, при окрашивании используются гипоаллергенные краски, швы тщательно обработаны. Качество всей выпускаемой продукции подтверждается международными сертификатами.

Большой выбор нарядов придется по вкусу, как мальчикам-непоседам, так и девочкам-принцессам. Яркие цветные платья, мягкие, как облачко, симпатичные комплекты и пижамки – всё это разнообразие не оставит равнодушными маленьких модников и модниц. А их мамы будут приятно удивлены качеством материала и доступностью цен.

Если же у вас магазин, и вы сами продаете одежду – имейте в виду, что с нами очень выгодно сотрудничать. Подберем ассортимент для вашей торговой точки, о ценах договоримся.